【GEO-X RODA CUP U-12 2017】
期日:12月3日(日) 会場:ジオックスフットサルコート大和
《予選リーグ/7分-1分-7分》
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-0 アズヴェール
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-1 FCクレセール
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 GEO-Xレッド
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 5-1 横浜キッズ
P.S.T.C. LONDRINA UM 10-0 小池FC(12:10)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-1 GEO-Xグレイ
《準決勝/10分-1分-10分》
P.S.T.C. LONDRINA UM 4-4 横浜キッズ
PK(3-2)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-1 GEO-Xレッド
《決勝戦/10分-1分-10分》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-2 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
PK(3-4)
【御殿場Jr CUP U-10】
期日:12月2日(土) 会場:高根ふれあい広場
《ブロック予選》
P.S.T.C. LONDRINA 18-0 御殿場東(得点者:澤舘5、小澤3、内田3、山本3、加地2、清田、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 高州南(得点者:清田)
《3,4位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 千葉パサニオール誉田(得点者:権藤、内田、澤舘)
期日:12月3日(日) 会場:高根ふれあい広場
《3位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 東海ブレッズ(得点者:権藤、内田、清田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 小坂井FC(得点者:山本2、権藤)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 エクセルシオール(得点者:澤舘)
*3位トーナメント準優勝
【第8回関東施設連盟フットサル大会U-12】
期日:12月2日(土) 会場:ZUCC大井
※強化メンバー:8:45集合
※持物:LONDRINAスクールウェア・ボール・水筒・昼食・参加費
《予選リーグ/7分-1分-7分》
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-0 エスペランサFC R
P.S.T.C. LONDRINA S 1-3 CF横浜
P.S.T.C. LONDRINA TRES 6-0 戸塚ジュニオール
P.S.T.C. LONDRINA S 0-6 エスペランサFC R
P.S.T.C. LONDRINAUM 3-1 CF横浜
P.S.T.C. LONDRINA TRES 7-2 原里小SSS
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 町田小川JFC
P.S.T.C. LONDRINA TRES 0-2 鑓水フットサルAC
P.S.T.C. LONDRINA S 0-6 町田小川JFC
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 P.S.T.C. LONDRINA S
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-1 JFC FUTUROセレソンクラス
P.S.T.C. LONDRINA S 2-7 JFC FUTUROセレソンクラス
P.S.T.C. LONDRINA TRES 2-4 エスペランサFC
《決勝トーナメント/8分-2分-8分》
【準決勝】
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-1 P.S.T.C. LONDRINA TRES
【決勝戦】
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-1 鑓水フットサルAC
PK(2-3)
結果:P.S.T.C. LONDRINA UM 準優勝
P.S.T.C. LONDRINA TRES 3位
【希望ヶ丘招待杯2017 U-10】
期日:11月26日(日) 会場:柏町グランド
《予選リーグ/15分前後半》
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 野川キッカーズ(得点者:加地3、小澤2、権藤、澤舘、山本)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 柏ヶ丘FC(得点者:権藤2)
《1位トーナメント/15分前後半》
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 久本SC(得点者:権藤、清田)
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 GEO-X(得点者:権藤、阿部、清田、オウンゴール)*PK戦の末勝利
*第3位
【第63回ガラナアンタルチカ A&S大磯カップU-8】
期日:11月26日(日) 会場:大磯プリンスホテルフットサルコート
《予選総当たりリーグ/12分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 深見SC
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 藤沢本町SC
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 鑓水サッカークラブ
*結果により優勝
【FACT WASABI CUP U-12】
期日:11月25日(土) 会場:天城ふるさと広場
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 なかまちFC(得点者:岩本2、高井2、湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 FACT FC U-11(得点者:高井2、武村、湯山、加地、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 友愛SC(得点者:白石)
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FACT FC(得点者:加地)
PK(2-0)
結果:優勝
最優秀選手:加地 力
《フレンドリーマッチ/20分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 FACT U-12
【SCN ジュニアフットサルカップU-10】
期日:11月23日(木・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
集合時間:9:00 持物:スクールウェア・ボール・シューズ・昼食
※通常通り実施致します。
《予選リーグ/7分-2分-7分》
P.S.T.C. LONDRINA SC 2-1 松田イレブンSC
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 8-o エスペランサSC
P.S.T.C. LONDRINA SC 2-4 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA U-10 8-0 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-2 FC中井
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 1-0 秦野本町SS
《決勝トーナメント/7分-2分-7分 ※決勝戦のみ10分-2分-10分》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-2 FC中井 *PK戦の末勝利
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 3-2 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SC 5-1 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-4 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 4-0 P.S.T.C. LONDRINA SC
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 1-4 FC山西 *準優勝
【LONDRINA CUP(Jr/レディース混合フットサル大会)】
期日:11月23日(木・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
《予選リーグ/12分1本》
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 P.S.T.C. LONDRINA VALE
P.S.T.C. LONDRINA VALENTE 3-0 P.S.T.C. LONDRINA TRES
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 マドレス
P.S.T.C. LONDRINA VALENTE 2-2 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 7-0 OMORE
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-1 アズヴェール
P.S.T.C. LONDRINA VALENTE 3-1 アトラクティーボ
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1- 2 ジュラ―レ
P.S.T.C. LONDRINA TRES 9-2 OMORE
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 8-0 アトラクティーボ
P.S.T.C. LONDRINA UM 8-0 ジュラ―レ
P.S.T.C. LONDRINA VALENTE 1-0 OMORE
P.S.T.C. LONDRINA VALE 7-0 マドレス
P.S.T.C. LONDRINA TRES 2-4 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
《決勝トーナメント/8分-2分-8分》
※各グループ上位2チームによるトーナメント
【準決勝】
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-0 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
【決勝戦】
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 アズヴェール
【御殿場 Jr.Cup U-9】
期日:11月18日(土) 会場:高根ふれあい広場
※グランド状況により試合時間が1時間遅れての開始となりました。
《ブロック予選リーグ/12分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 SFC(得点者:千葉4、湯山2、中村、小林、高橋)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 相良(得点者:千葉、北川)
《3,4位決定戦/12分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 富士川FC(得点者:北川、千葉、露木、湯山)
期日:11月19日(日) 会場:高根ふれあい広場
《3位トーナメント/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 秦野西(得点者:–)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 リベルタージ(得点者:鈴木2、湯山、高橋、白井、中村、北川)
【 第6回 岡崎慎司CUP U-6 】
期日:11月19日(日) 会場:及川球技場(厚木市及川1丁目17-1)
集合時間:10:15(会場入口周辺) 解散:15:30予定
持物:スクールウェア一式・ボール・すね当て・水筒・弁当(チームで食べます)
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 SCD湘南(得点者:山田)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 コラソン(得点者:石田×3・山田×3・多賀・中尾・高柳・安藤・口輪野)
《決勝リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 コラソン ブルー (得点者:石田・山田・多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 荻野 SC (得点者:山田×2・多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 みたけ台 FGK (得点者: – )
*結果により準優勝。
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示