【U-8 ATHLETA CUP 2018 in GEO-X 5人制ミニサッカー大会】
期日:1月27日(土) 会場:ジオックスフットサルコート大和
《ブロック予選》
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 原FC(得点者:細田、小倉)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC今宿(得点者:小林2、吉川、小倉)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 GEO-X A(得点者:-)
期日:1月28日(日) 会場:ジオックスフットサルコート大和
《順位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 バディーW(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 青葉(得点者:-)
【御殿場 Jr CUP U-12】
期日:1月27日(土) 会場:印野スポーツ広場
《ブロック予選》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 富士フリーダム(得点者:武村)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 牧の原榛南(得点者:川嶋)
《ブロック3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 沼津ドリーム(得点者:湯山)
期日:1月28日(日) 会場:未定
《3位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 裾野富岡(得点者:湯山2)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 デルビエント(得点者:生田目、吉川、戸田、高井)
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 原FC(得点者:-)
PK(3-2)
優秀選手:生田目隼輔
【LONDRINA Jr フットサル U-11】
期日:1月27日(土) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 クリエイトSC
P.S.T.C. LONDRINA TC 3-1 パサニオール誉田
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-3 戸塚ジュニオール
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-0 パサニオール誉田
P.S.T.C. LONDRINA TC 0-2 クリエイトSC
P.S.T.C. LONDRINA SC 3-4 真福寺FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 P.S.T.C. LONDRINA TC
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-11 鑓水フットサルAC
《順位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 真福寺FC
P.S.T.C. LONDRINA TC 3-3 (PK 3-1) P.S.T.C. LONDRINA SC
P.S.T.C. LONDRINA SC 3-3 (PK 1-3) P.S.T.C. LONDRINA TC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 鑓水フットサル AC
P.S.T.C. LONDRINA TC 3-5 戸塚ジュニオール
P.S.T.C. LONDRINA SC 2-1 パサニオール誉田
【ZUCC本厚木Jrフットサル大会U-9】
期日:1月28日(日) 会場:ZUCC本厚木
《総当たりリーグ/7分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA SC 3-4 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SC 2-2 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SC 8-1 町田小川JFC
P.S.T.C. LONDRINA SC 1-2 FC今宿
P.S.T.C. LONDRINA SC 4-2 真福寺FC
期日:1月20日(土) 会場:しおさいグランド
*20分前後半2本
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 FC今宿(得点者:山本、加藤、小澤、清田)
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 FC今宿(得点者:清田2、小澤、加藤)
【第44回神奈川県少年サッカー選手権大会・低学年】
期日:2018年1月21日(日) 会場:厚木市立鳶尾小学校
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 太尾FC(得点者:加藤、山本)
【 第36回大和市中学生招待サッカー大会 】
期日:1月20・27日・2月3日 会場:大和市内中学校
◆1月20日(土) 会場:大和市光丘中学校
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 光丘中学校
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 鶴ヶ嶺中学校
【第3回FC東京フットサル交流戦 U-8】
期日:1月7日(日) 会場:東京都小平市民総合体育館
参加チーム:P.S.T.C. LONDRINA・FC東京RED・FC東京BLUE・カフリンガ東久留米・東海道品川宿FC
期日:1月7日(日) 会場:中井中央公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 SCD U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 SCD U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 SCD U-13(得点者:長木)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 SCD U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 SCD U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 SCD U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 SCD U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 SCD U-13(得点者:井辻)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 SCD U-13(得点者:-)
【第2回東京・清瀬ニューイヤーカップ2018】
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示