最新へ|
期日:6月2日(土) 会場:中井中学校
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-5 真鶴中学校B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-2 中井中学校B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-3 中井中学校A(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-2 中井中学校A(得点者:廣瀬元・戸田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 真鶴中学校A(得点者:長木2・澤口)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-2 真鶴中学校A(得点者:長木3・澤口)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 中井中学校B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA JY・VALE 1-1 中井中学校B(得点者:府川)
P.S.T.C. LONDRINA JY・VALE 1-1 真鶴中学校B(得点者:佐藤ひなた)
期日:5月26日(土) 会場:高崎市新町鉄南運動場
期日:5月13日(日) 会場:秦野フットボールパーク
※8人制サッカー 15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 秦野FC(得点者:小澤・内田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 秦野FC(得点者:小澤・山本)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 秦野FC(得点者:小澤・清田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 秦野FC(得点者:渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 秦野FC(得点者:加藤・小澤・冨山)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 秦野FC(得点者:-)
【鹿島アントラーズフットサル大会U-12】
期日:5月12日(土) 会場:鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA GRAY 5-2 エクセレントフィート
P.S.T.C. LONDRINA GRAY 1-3 鹿島アントラーズつくばジュニア
P.S.T.C. LONDRINA GRAY 8-1 アストロン
P.S.T.C. LONDRINA RED 0-4 レジスタFC
P.S.T.C. LONDRINA RED 0-5 鹿島アントラーズノルテジュニア
P.S.T.C. LONDRINA RED 0-2 フーガドールすみだ
《順位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA GRAY 1-4 FCパーシモン
P.S.T.C. LONDRINA RED 1-5 横浜エスタジオ
P.S.T.C.LONDRINA GRAY 0-2 レジスタFC
P.S.T.C. LONDRINA RED 1-1 ウェルネスフットボールアカデミー
PK(6-7)
【第28回全日本U-12フットサル選手権大会(バーモントカップ)】
期日:5月6日(日) 会場:寒川総合体育館
<準々決勝>
P.S.T.C. LONDRINAプリメイロ 9-0 菅FC
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINAプリメイロ 1-3 FCパーシモン
【TOKYOスポーツチャレンジ2018】
期日:5月5日(土) 会場:味の素スタジアム
【U-12の部】
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-2 聖隷JFC U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 SCシクス
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-0 FC ZEAD U-11
《決勝トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-0 ZOTT
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-2 Nied2007FUTSAL
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 LOCOS EDOGAWA ACADEMY
【U-10の部】
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-0 FCアンビシオン
P.S.T.C. LONDRINA U-10 8-1 カワイSC
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-1 アサガヤックス
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-1 七本杉フットサルクラブU-10
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-2 CFFC-Primero
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 KSS
《決勝トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-4 聖隷FC
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-3 CFFC-Primero(PK戦の末4-5負け)
【U-8の部】
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-3 仲町ブルー
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-3 ストロングタイプ
P.S.T.C. LONDRINA U-8 4-1 SCシンクス
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-0 KISS
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-10 LOCOS EDOGAWA ACADEMY
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-11 GBFC
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-9 仲町ホワイト
【KANACHU CUP U-11】
期日:5月4日(金) 会場:酒匂川河川敷スポーツ広場
《予選リーグ/20分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 高部JFC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 クリエイト(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 太尾(得点者:小澤、渡辺、清田)
《2位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 スポーカル六本木(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 アルファ(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 AZ(得点者:-)
第19回ピーチカップ女子サッカー大会
《1日目》Cグループ
期日:5月3日(木) 会場:花鳥の里スポーツ広場(山梨県笛吹市)
第1試合
P.S.T.C.LONDRINA VALE 1-1 FC厚木ガールズU-15(得点者:黒沢)
第2試合
P.S.T.C.LONDRINA VALE 1-1 長野REGINAフレンズ(得点者:今井)
《2日目》2位パート
期日:5月4日(金) 会場:花鳥の里スポーツ広場(山梨県笛吹市)
第1試合
P.S.T.C.LONDRINA VALE 2-1 藤野LFC(得点者:河邉、今井)
第2試合
P.S.T.C.LONDRINA VALE 0-3 富士北稜高等学校(得点者:-)
最新へ|
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示