【 きょなんフェスティバル U-12・U-10 】
期日:7月30日〜8月1日 会場:丸山運動広場→(変更)千倉総合運動公園・サンセットブリーズ保田
◆集合時間変更
ZUCC大井集合:8:00
本厚木駅南口集合:8:45
※本厚木駅集合場所:本厚木駅集合・解散場所
【第4回ジュニアフットボールフェスタ CLIO Cup 2018】
期日:7月27日~7月29日 会場:軽井沢風越公園グランド
期日:7月27日(金) 会場:SEISA湘南大磯スタジアム
期日:7月22日(日) 会場:岡崎慎司フットサルフィールド
P.S.T.C. LONDRINA スクール 5-0 SCDブルー(得点者:赤坂3、岩本、井出)
P.S.T.C. LONDRINA スクール 1-0 深見SC(得点者:土屋)
P.S.T.C. LONDRINA スクール 3-1 ひばりFC(得点者:西口、岩本、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA スクール 2-2 ヘラクレス大磯(得点者:岩本、赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA スクール 6-0 FCレガーレ(得点者:赤坂3、土屋、加藤、吉村)
【ZUCC FUTSALBASE本厚木Jrフットサル大会U-11】
期日:7月21日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE本厚木
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 CFG横浜ウノ
P.S.T.C. LONDRINA ST 2-4 東海道品川宿FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 CFG横浜ドス
P.S.T.C. LONDRINA ST 3-1 CFG横浜ウノ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 P.S.T.C. LONDRINA SF
P.S.T.C. LONDRINA ST 2-3 CFG横浜ドス
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-3 東海道品川宿FC
『DUELO Pivo! Jr Champion’s Cup 2018』
期日:7月16日(月・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE
DUELO Pivo! Jr Champion’s Cup 2018
〈代表決定戦〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-0 FCフロンティア
期日:7月15日(日) 会場:中井町総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-1 FCアルコ(得点者:山室、酒井、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-0 FC山西(得点者:国立、口輪野、白石、三浦)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-2 FCアルコ(得点者:吉川、藤間)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-2 市名坂FC(得点者:冨山・森本・権藤2)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 市名坂FC(得点者:澤館)
※15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 FCアルコ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 市名坂FC(得点者:加藤)
【第4回 CLIO Cup2018 U-10】
期日:7月14日(土)〜7月16日(月) 会場:軽井沢風越公園
◆1次予選ラウンド1日目(7月14日)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-8 CFG-YOKOHAMA A(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-7 サームFC(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-3 CFG-YOKOHAMA B(得点者:吉川、遠藤、田辺、小倉)TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-0 佐久市SSS(得点者:鈴木2、細川、露木、小林)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-1 FCレガーロ B(得点者:鈴木2、中村)
◆1次予選ラウンド2日目(7月15日)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-2 NOZAWANA FC B(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-5 松本山雅FC U-10(得点者:ー) (さらに…)
期日:7月14日(土) 会場:開成水辺公園
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 開成町SC(得点者:赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 市名坂FC(得点者:口輪野3、細野、酒井、浅沼、国立、亀田)
◆決勝トーナメント
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 向田SC(得点者:山室、国立、山口)
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 秦野本町SS(得点者:国立3)
結果:優勝
大会MVP:国立 拓通
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示