【VALE U-15女子フットサル大会】
期日 : 8月26日(日) 会場 ZUCC FUTSAL BASE 海老名
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-15 1-2 Atractivo(得点者 : 杉山)
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-15 3-0 秦野FC(得点者 : 杉山2、阿久津)
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-15 7-0 FC RONVIAGGIO SEYA GIRLS(得点者 : 阿久津3、杉山2、小林)
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-15 1-3 P.S.T.C.LONDRINA VALE U-13(得点者 : 杉山)
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-13 2-1 FC RONVIAGGIO SEYA GIRLS(得点者 : 佐藤2)
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-13 0-1 秦野FC(得点者 : ー )
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-13 0-1 Atractivo(得点者 : ー )
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-13 3-1 P.S.T.C.LONDRINA VALE U-15(得点者 : 黒沢、河邊)
《順位》
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-15・・・2位
P.S.T.C.LONDRINA VALE U-13・・・3位
《得点王》 : 杉山叶、阿久津瑳利
《MVP》 : 黒沢希羽
JY U-13/SF U-12【サッカートレーニングマッチ】
期日:8月25日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-0 大井SC U-12(得点者:冨山3、国立2、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 P.S.T.C. LONDRINA U-12(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 大井SC U-12(得点者:安池)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 大井SC U-12(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 P.S.T.C. LONDRINA U-12(得点者:細野)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 大井SC U-12(得点者:安池、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 大井SC U-12(得点者:浅沼、白石)
【 Uー13 TATEYAMAフェスティバル 2018 】
◆3日目 会場:出野尾多目的
<8人制> ※15分ハーフ
=1位トーナメント=
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-1 ブリオベッカ浦安B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 1(3PK1)1 クラッキスB(得点者:-)
=9位トーナメント=
P.S.T.C. LONDRINA U-13A 1-2 アトレチコ君津A(得点者:-)
期日:8月20日〜23日 会場:北越高校ほか
◆4日目 会場:北越高校G
北越高校合同トレーニング(9:00-11:00)
【アルゼンチンカップU-8】
期日:8月19日(日) 会場:開成水辺スポーツ公園
《予選リーグ》15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-2 成瀬(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-4 住吉(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-2 あざみ野(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-1 湘南レオーネ(得点者:-)
《順位決定戦》20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-1 FC希望ヶ丘 (得点者:岩本、土屋)
期日:8月19日(日) 会場:北越高校
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 北越高校 U-16(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 北越高校 U-16(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 北越高校 U-16(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 北越高校 U-16(得点者:-)
期日:8月18日(土) 会場:帝京長岡高校
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 帝京長岡高校 U-16(得点者:伊藤俊・長木)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 帝京長岡高校 U-16(得点者:長木)
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 帝京長岡高校 U-16(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 帝京長岡高校 U-16(得点者:-)
【アラフェスタU-10】
期日:8月17日(金)〜8月19日(日) 会場:白馬村オリンピック競技場スノーハープ
【 第6回 毎日牧場杯U11アスルクラロサッカー大会 】
期日:8月17日〜19日 会場:セレステ・二日町グランド・スルガヒル
【アルゼンチンカップ U-12】
期日:8月19日(日) 会場:開成水辺公園
<<予選リーグ>> ※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA B – 宮崎サンキッズ(8:30)
P.S.T.C. LONDRINA A – 久本SC(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA B – ARGENTINA(10:30)
P.S.T.C. LONDRINA A – FC LAGARE(12:00)
P.S.T.C. LONDRINA B – 登戸SC(12:30)
P.S.T.C. LONDRINA A – 西鎌倉SC(14:00)
<<順位決定戦>> ※25分1本
【第32回全国少年少女草サッカー大会】
期日8月12日(日)~8月16日(木) 会場:興津多目的グランド(UM)/駒越小グランド(DOIS)他
《5日目》
「UM」 会場:蛇塚北
〈2位トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA UM – 名古屋S.S.A(10:15)
「DOIS」 会場:船越小グランド
〈10位トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-0 セントラル豊橋サッカースポーツ少年団(得点者:ー)※大雨によりコイントスで勝利
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示