【 神奈川県U-13サッカーリーグ 2018 2ndステージ<4部> 】
=Group J=
P.S.T.C. LONDRINAセグンド / 西中原中学校 / 千代中学校 / 横浜栄セグンド / FC緑 / F studioいのやま / FCコラソンインファンチル / YSCC white
7戦4勝3敗・・・勝点:12
期日:2月24日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINAセグンド 0-2 千代中学校(得点者 : -)
【第27回RISE蒲原カップサッカー大会 U-7】
期日:2月24日(日) 会場:蒲原緑地公園河川敷グランド
※12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 TOKAI(得点者:山田、飯田、多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 棒南(得点者:山田、多賀4、飯田、雨宮)
決勝トーナメント
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 ボカジュニアーズ(得点者:山田2、多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 三保 FC(得点者:上村、多賀、山田)
※優勝
【第27回RISE蒲原カップサッカー大会 U-9】
期日:2月23日(土)・24日(日) 会場:蒲原緑地公園河川敷グランド
〈1日目 予選〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 棒南 R(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 入江(得点者:渡辺2、遠藤、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 清水クラブ(得点者:遠藤2)PK戦の末3-1勝利
【IZU CHAMPION’S CUP】
期日:2月23日(土)~2月24日(日)
P.S.T.C.LONDRINA A・・・U-12
P.S.T.C. LONDRINA B・・・U-11
《2日目》
会場:U-12・・・韮山運動公園 U-11・・・小室山公園
《1位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA A 3-1 パルティーレ(得点者 : 三浦、山口、国立)
P.S.T.C. LONDRINA A 3-1 (得点者: 山口2、遠藤)
<決勝>
P.S.T.C. LONDRINA A 1-1 太尾ブルー(得点者:亀田)
延長(0-0)
PK(1-2)
結果:準優勝
《2位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA B 1-5 アスルクラロ御殿場(得点者:小澤)
P.S.T.C. LONDRINA B 4-2 アスルクラロ伊豆(得点者:加藤2、内田、阿部)
《初日》
P.S.T.C. LONDRINA B 3-2 三島東(得点者 : 山本2、小澤)
P.S.T.C. LONDRINA A 4-0 千本(得点者 : 国立、吉川、山室、OG)
P.S.T.C. LONDRINA A 1-0 長岡(得点者 : 国立)
P.S.T.C. LONDRINA B 6-0 富丘(得点者 : 加藤3、阿部2、山本)
<ブロック1位決定戦>
P.S.T.C. LONDRINA A 3-0 P.S.T.C. LONDRINA B (得点者 : 亀田2、吉川)
【LIGA LONDRINA 2018 U-8】
LIGA U-8(リーグ表) LIGA 2018試合スケジュール(U-8)
期日 : 2019年2月17日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C.LONDRINA 1-4 エスペランサFC-A(得点者 : 吉村)TRM
P.S.T.C.LONDRINA 7-6 エスペランサFC-B(得点者 : 倉田2・山田3・上村・吉村)TRM
P.S.T.C.LONDRINA 11-0 SCDはやぶさJr.(得点者 : 倉田2・吉村3・多賀3・橘・守屋・山田)TRM
P.S.T.C.LONDRINA 6-1 SCD S(得点者 : 畑中・吉村・倉田・山田2・多賀)TRM
期日 : 1月19日(土) 会場:ZUCC大井
=順位決定戦=
<決勝>
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 ヘラクレス大磯(得点者:-)
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC小田原(得点者:畑中、山田)
【やらまいか!SOCCER FESTIVAL in HAMAMATSU】
期日:2月16日(土)~2月17日(日) 会場:雄踏総合公園グランド
『2日目/トーナメント/12分-3分-12分』
《U-12》※決勝トーナメント2位
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 SLA鈴鹿フットボールクラブ(得点者 : 亀田、国立)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 東海WEST (得点者 : 吉川2、亀田2、国立、口輪野)
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 FORZA愛知(得点者 : 山口、国立)
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 Lesbleus(得点者 : 勝又)
《U-11》※ベスト8
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 バンレオール岡部(得点者 : 渡辺)
※じゃんけんにより2回戦進出
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 調布イーグルス(得点者 : 清田)
P.S.T.C.LONDRINA 5-0 和田JFC(得点者 : 阿部、加地、清田、山本、加藤)
《U-10》※ベスト16
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 中京JFC A(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 ピュアフットボールクラブ(得点者 : 鈴木2、中村、高橋)
《U-9》※決勝トーナメント2位
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 STELLA焼津(得点者 : ー )
※じゃんけんにより2回戦進出
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 東海FC(得点者 : 吉川)
※じゃんけんにより3回戦進出
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 大須賀SSS(得点者 : 細田2)
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 和田JFC(得点者 : ー )
【 アルゼンチンファンタジスタCUP U-8 】
期日:2月11日(月祝) 会場:開成水辺公園
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 鶴巻ドラゴンズ(得点者:倉田2、吉村)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 エスペランサFC(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 菅FC (得点者:ー)
【岡崎慎司CUP U-11】
期日:2月11日(月祝) 会場:中野人工芝グランド
〈2日目〉 1位パート
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 FC.JUNTOS(得点者 : 加藤、小澤、冨山)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 マリノスサッカースクール(得点者 : 山本、澤館、OG)
【 第9回施設連盟フットサル選手権U-12 全国大会】
期日:3月16日-17日 会場:和歌山ビッグウェーブアリーナ
P.S.T.C. LONDRINA UM – 未定(未定)
【 第9回施設連盟フットサル選手権U-12 関東大会】
期日:2月10日(日) 会場:FFC川口
=決勝トーナメント=
<決勝> P.S.T.C. LONDRINA UM 1(0PK2)1 トーテラFC
<準決勝> P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 YSO
<1回戦> P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 YSS
【LIBERDADE COPA PIVO! DE CAMPEAO U-9】
期日:2月10日(日) 会場:ZUCC大井
〈決勝トーナメント〉8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-1 ALA裾野
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 5-1 エスペランサFC
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示