【U-8 友愛SC・AVID FC交流戦】
期日 : 6月1日(土) 会場 : ZUCC大井
※10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 AVID FC(得点者 : 雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 友愛SC(得点者 : 金内、雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 AVID FC(得点者 : 金内)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 友愛SC(得点者 : 杉本、上村)
※15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 AVID FC(得点者 : 雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 友愛SC(得点者 : 金内)
【U-8 トレーニングマッチ】
期日 : 5月25日(土) 会場 : フットボールパーク秦野
〈5人制フットサル〉
※10分5本(2面同時進行)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 秦野FC(得点者 : 山田3)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 秦野FC(得点者 : 松澤2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 秦野FC(得点者 : 山田)
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 秦野FC(得点者 : 雨宮4、多賀2)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 秦野FC(得点者 : 山田4、村上)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 秦野FC(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 秦野FC(得点者 : 山田3、守屋2、高柳)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 秦野FC(得点者 : 松澤、雨宮、多賀、上村)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 秦野FC(得点者 : 山田3、守屋)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 秦野FC(得点者 : 雨宮、多賀)
〈8人制サッカー〉
※10分3本
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 秦野FC(得点者 : 雨宮2、山田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 秦野FC(得点者 : 山田、小野寺、杉本)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 秦野FC(得点者 : 雨宮、高柳、松澤、OG)
【 FC ASAHI交流戦 U-8】
期日 : 5月19日(土) 会場 : TiPiフットサルコート(大和市上草柳4-8-4)
※8分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 FC ASAHI(得点者:山田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 FC ASAHI(得点者:上村)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC ASAHI(得点者:村上2、小野寺、多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 FC ASAHI(金内2、山田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 FC ASAHI(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC ASAHI(得点者:山田2、多賀、金内)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FC ASAHI(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FC ASAHI(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FC ASAHI(得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 FC ASAHI(得点者:ー)
※駐車可能台数が3台までとなっております。(スタッフ車で2台使用)大会主催者側に迷惑にならないようよろしくお願い致します。
第20回ピーチカップ女子サッカー大会結果 準優勝
◆1・2位リーグ
期日:5月4日(土) 会場:花鳥の里スポーツ広場
第1試合 P.S.T.C.LONDRINA VALE 1-0 FC厚木ガールズU15(得点者:篠塚)
第2試合 P.S.T.C.LONDRINA VALE 0-2 ESPERANZA (得点者-)
第3試合 P.S.T.C.LONDRINA VALE 1-0 FC.fujino.vanjoure (得点者:末政)
◆予選リーグ
期日:5月3日(金) 会場:花鳥の里スポーツ広場
第1試合 P.S.T.C.LONDRINA VALE 1-0 諏訪二葉高校(得点者:横溝)
第2試合 P.S.T.C.LONDRINA VALE 1-2 ESPERANZA(得点者:篠塚)
第3試合 P.S.T.C.LONDRINA VALE 3-2 藤野Lフットボールクラブ(得点者:高橋・河邉・末政)
【U-8 GWヴェルフェ交流戦】
期日:5月3日(金) 会場:とちぎフットボールセンター(栃木県八坂市末広町49-2)
〈予選〉7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 HFC.ZERO真岡(得点者:山田3、多賀、守屋、杉田)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 野原グランディオスFC(得点者:松澤2、守屋、高柳、雨宮、杉本)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 ヴェルフェ矢坂(得点者:山田3)
〈決勝リーグ〉7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 union FC(得点者:山田3、小野寺)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 モランゴ栃木(得点者:金内2、山田、多賀、早川)
【U-10 GWヴェルフェ交流戦】
期日:5月5日(日) 会場とちぎフットボールセンター(栃木県八坂市末広町49-2)
〈予選〉15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 大田原城山SC(得点者 : 瀬戸3、小倉、渡辺、八巻、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 15-0 NIKKO SPORTS CLUB U-10(得点者 : 渡辺4、田辺3、小倉2、瀬戸2、高橋2、遠藤、細田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 ヴェルフェ矢坂(得点者 : 渡辺)
〈決勝リーグ〉15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 SUGAO(得点者 : 吉川2)
期日:5月3日(金) 会場:寒川町田端スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 横浜すみれSC(得点者:細川・鈴木・高橋)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 寒川SC(得点者:細川)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 横浜すみれSC(得点者:阿久津2・細川)
【第34回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・神奈川大会】
期日:5月1日(水) 会場:ギオンFP
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 BANFF横浜(得点者:市川直樹)
期日:4月28日(日) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 FC厚木DREAMS(得点者:市川直樹)
期日:4月21日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0(4PK2)0 エスポルチ藤沢(得点者:-)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示