期日:12月30日(月) 会場:中野公園人工芝
【P.S.T.C. LONDRINAスクール蹴り納め大会2019】
〈大会スケジュール〉
【U-12/U-11サッカーTRM】
期日 : 12月27日(金) 会場 : 星槎箱根キャンパス
《20分-5分-20分》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-2 深園SC U-12 (得点者 : 清田)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-1 AZ SC (得点者 : 中村2、内田、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 深園SC U-11 (得点者 : 金内)※20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-3 GEO-X U-10 (得点者 : 鈴木、千葉、中村 )
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-2 GEO-X U-12 (得点者 : 千葉、細川、鈴木2)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-0 GEO-X U-10 (得点者 : 細川、鈴木)※20分1本
【FC東京フットサル交流戦 U-10】
期日:12月27日(金) 会場:FC東京パーク府中(東京都府中市宮町1-41-2フォレストサイドビル屋上)
〈予選リーグ〉12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 9-3 FC東京RED
P.S.T.C. LONDRINA 13-1 東海道品川宿FC
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 LAZOS FC SAITAMA
〈順位決定戦〉15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 6-5 府中アスレティックFC
※優勝
【U-11翔洋招待PENALTYカップ】
※ZUCC大井到着予定時刻 : 19:30
期日:12月29日(日) 会場:TOKAIブルーオーシャンフィールド(東海大静岡翔洋人工芝G)
《決勝トーナメント/15分-5分-15分》
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 ジョガドール静岡(得点者 : 鈴木)
PK(6-5)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 静岡中田SSS(得点者 : 中村)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 相東ユナイテッドFC(得点者 : 中村、細川)
期日:12月28日(土) 会場:TOKAIブルーオーシャンフィールド(東海大静岡翔洋人工芝G)
《予選リーグ/15分-5分-15分》
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 相東ユナイテッドFC B(得点者 : 中村4、千葉2、細川、船田、佐藤)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 高部JFC (得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 大富士FC (得点者 : 鈴木)
期日:12月27日(金) 会場:ZUCC大井
【中野公園 LONDRINA CUP U-9】
期日:12月27日(金) 会場:中野公園人工芝
※12分ハーフ
〈予選〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 寒川SC(得点者 : 吉村、橘)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 成瀬サッカー少年団(得点者 : 吉村、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 FC LEGARE(得点者 : ー )
〈決勝〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 FC LEGARE(得点者 : ー )
【第4回 東松山ジュニアユースウィンターフェスティバル】
期日:12月26日(木)
◆U-14 会場:岩鼻運動公園東松山陸上競技場
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 豊田JY(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-5 市川GUNNERS(得点者:吉川・小林・金澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 市川GUNNERS(得点者:-)
◆U-13 会場:唐子中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 リアル三芳(得点者:真田・2・国立・亀田・西尾)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-4 Artista(得点者:国立・三橋)
期日:12月25日(水)
◆U-14 会場:坂戸市運動公園第一多目的グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-8 カムイ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-2 リアル三芳(得点者:高井2・生田目)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 カムイ(得点者:-)
◆U-13 会場:唐子中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-2 Gois(得点者:国立・萩原)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-4 刈谷JY(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-3 刈谷JY(得点者:萩原)
【第4回 U-9ヴェルフェカップ】
期日:12月26日(木) 会場:とちぎフットボールセンター
〈予選〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 カムイジュニア(得点者:木村、土屋)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 スポルティフ秋田(得点者:木村、土屋、倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 大宮北サッカークラブ(得点者:吉村2、橘)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ヴェルフェ矢坂(得点者:-)
〈順位決定戦〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 LAZOS FC(得点者:-)
【第5回FC 東京フットサル交流戦U-8 】
期日 : 12月26日(木) 会場 : F東京府中パーク(東京都府中市宮町1-41-2 フォレストサイドビル屋上)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示