期日:2月1日(土) 会場:富士市緑地グランド社会人コート(富士市五貫島内)
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-3 Terra兵庫(得点者: )
P.S.T.C.LONDRINA VALE 1-1 台中市立五權中(得点者:河邉)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 Terra兵庫(得点者:河邉)
P.S.T.C.LONDRINA VALE 2-2 台中市立五權中(得点者:河邉2)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-2 Terra兵庫(得点者: )
【第1回Colors Festival】
期日 : 2月1日(土) 会場 : 馬入人工芝
【第3回リレーマラソン】
期日:2月2日(日) 会場:開成水辺公園
■駐車場
■参加のご案内
■会場アクセス
■メンバー登録用紙
※受付にて全チームご提出頂きます。会場で記入頂くことも可能ですが、事前に記入されたい方は印刷の上ご利用ください。
■タイムスケジュール
10:00 受付・アシガラマルシェ開始(各種目15分前締切)
10:20 エキシビションラン(コース解説、試走)
10:40 開会式
11:00 4時間の部スタート
13:00 2時間の部スタート
15:00 競技終了
15:30 表彰式
16:00 アシガラマルシェ終了
【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 低学年】
期日:2月2日(日) 会場:日産追浜総合グランド
〈中央大会1回戦〉
P.S.T.C. LONDRINA – FC CLIO(12:10)
P.S.T.C. LONDRINA – 横浜ジュニオールと横浜港北の勝者(13:50)
【 2019年度神奈川県U-15フットサルリーグ 】
◆戦績
P.S.T.C. LONDRINA U-14・・・12戦10勝2分 勝点32
P.S.T.C. LONDRINA U-13・・・12戦6勝3敗3分 勝点21
期日:1月26日(日) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-3 アズヴェール藤沢
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 LFC U-15
【第27回 U-10高根ふれあいCUP】
※会場不良の為、中止
期日:1月26日(日) 会場:高根ふれあい広場
〈1位リーグ〉
P.S.T.C. LONDRINA – フェルウェA(10:50)
P.S.T.C. LONDRINA – 福沢(12:50)
P.S.T.C. LONDRINA – 山王JFC(14:10)
期日:1月25日(土) 会場:高根ふれあい広場
〈予選リーグ〉
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 小山(得点者:細田3、瀬戸2、守屋、田辺、小倉、吉川、曽根)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 静岡中田(得点者:八巻、遠藤)
〈順位決定戦〉
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 パルティーレ(得点者:遠藤3、吉川、田辺、瀬戸、細田)
【ATHLETA CUP 2020 in GEO-X】
期日 : 1月25日 – 1月26日 会場 : ジオックスフットサルコート大和(大和市下和田781-1)
〈1日目/グループ予選〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 希望ヶ丘(得点者 : 山田、多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 ドリーム(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 2-7 バディーW(得点者 : 山田、雨宮)
〈2日目/フレンズトーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 六会湘南台(得点者 : 雨宮2、守屋2)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 GEO-X B(得点者 : ー )PK(1-2)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 希望ヶ丘(得点者 : ー )
【レンプラントリーグU-9】
期日:1月26日(日) 会場:岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 コスモ神奈川(得点者 : 吉村3、木村2、土屋、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 8-6 FCカルパ(得点者 : 橘2、木村2、倉田、岩本、吉村、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 FC JUNTOS(得点者 : 土屋2、小室、倉田、赤坂、吉村、岩本、木村、橘)
【LONDRINA Jr フットサル大会 U-12】
期日:1月26日(日) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA UM – FC FORTE(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS – FC 山西(10:20)
P.S.T.C. LONDRINA UM – エスペランサFC(10:40)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS – アズヴェール藤沢(11:00)
P.S.T.C. LONDRINA UM – グラナ(11:20)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS – グラナーテ(11:40)
【決勝トーナメント】
P.S.T.C. LONDRINA UM – 未定(未定)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS – 未定(未定)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示