期日:2020年12月30日(水) 会場:ZUCC大井
スクール蹴り納め大会開催スタート
期日:12月28日・12月29日 会場:裾野市総合グランドA・C(天然芝)
ALA フットボールフェスティバルU10 2020(1日目)
ALA フットボールフェスティバルU10 2020(2日目)
〈2日目/順位リーグ〉12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-3 静岡南部
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-4 FC長泉
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-6 高部JFC
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-2 FCレイマール
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-1 岩松
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-2 プログレッソ
期日:12月27日(日) 会場:おおね公園
〈1位トーナメント/15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 東海岸FC(得点者 : 中村)
期日:12月27日(日) 会場:湯河原町総合運動公園
〈予選リーグ〉15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 藤沢FC(得点者:山田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 早川SC(得点者:岩本、福井、橘)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 成瀬SS(得点者:岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 TDFC(得点者:山田)
〈順位トーナメント〉15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 T.C.F.C.(得点者:福井)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 芦子FC(得点者:服部、岩本、福井、倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 早川SC(得点者:清水)
期日 : 12月26日(土) 会場 : 湯河原町総合運動公園(足柄下郡河原町吉浜1987-8)
〈予選リーグ/ 15分1本〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-0 芦子SC(得点者 : 猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 あざみのキッカーズ(得点者 : 福島、猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 FCアルファ(得点者 : 蜷川)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-11 バディーSC(得点者 : ー )
〈順位リーグ/15分1本〉
《1位パート》
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-2 KIDS POWER SC A(得点者 : 山口2、猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-1 FC小田原(得点者 : ー )
《2位パート》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 酒匂SS(得点者 : 蜷川)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-3 Colors SC(得点者 : ー )
〈順位決定戦/15分ハーフ〉
《3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-0 KIDS POWER SC B(得点者 : 福島2)
《13位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-5 岩原ピンクパンサー(得点者 : ー )
期日:12月26日(土) 会場:中井中央公園
〈15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 友愛SC(得点者:多賀、山田、松澤)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 友愛SC(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 友愛SC(得点者:山田4)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 友愛SC(得点者:ー)
【第8回神奈川県U-15フットサルリーグ2020】
期日:12月27日(日) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – アズヴェール藤沢(11:55)
期日:12月20日(日) 会場:エスタジオ横浜
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-1 FCティーブルー
期日:12月12日(土) 会場:MFP藤沢インドア
P.S.T.C. LONDRINA U-14 7-0 LFC U-15
【 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2020 】
=Group E=
P.S.T.C. LONDRINA / 横浜GS / FASCINATE JY / MK FC / 相模原みどり / FC OFFSIDE
5戦1勝4敗・・・勝点3
期日:12月20日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 相模原みどりSC(得点者:-)
期日:12月20日(日) 会場:ZUCC大井
〈予選リーグ〉10分1本
LONDRINA レッド 3-1 エスペランサFC
LONDRINA レッド 2-2 荻野SC
LONDRINA レッド 0-2 WSC
LONDRINA グレー 0-3 FC小田原
LONDRINA グレー 0-3 足柄FC
LONDRINA グレー 0-1 海老名クレッセル
〈上位トーナメント〉
LONDRINA レッド 1-1 足柄FC PK戦の末負け
LONDRINA レッド 4-1 FC小田原
※第3位
〈下位トーナメント〉
LONDRINA グレー 0-7 エスペランサFC
LONDRINA グレー 0-6 海老名クレッセル
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示