【 2020年度神奈川県CJY(U-15)サッカーリーグ 】
=Group A=
P.S.T.C. LONDRINA / 横須賀シーガルズ / 横浜栄FC / FCヴィアージャ / JFC FUTURO / クラブテアトロJY / SCH.FC / FC AIVANCE
期日:3月13日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA – FC AIVANCE(10:30)
【 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・4部 】
=Group J=
P.S.T.C. LONDRINAセグンド / SC相模原JY-B / SCDはやぶさイレブン / 横浜栄FC 2nd / FC ASAHI 1980 / ARTH FC / エストレーラFC / FC緑 / 大道中学校
8戦3勝2敗3分・・・勝点12
期日:2月28日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 はやぶさイレブン(得点者:加藤2・冨山2・淺井)
期日:2月21日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 ARTH FC(得点者:-)
期日:2月28(日) 会場:南足柄市大口河川敷グラウンド
〈予選〉20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 ISHIKAWA.S.C(得点者:–)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 F.C.COLORS(得点者:–)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 O.S.JUNIA(得点者:–)
〈7位決定戦/25分1本〉
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 YOKOHAMAキッカーズ(得点者:土屋2、吉村2、服部)
期日 : 2月28日(日) 会場 : ZUCC海老名
戦績:2勝 0敗 0分け 勝点:6
《リーグ戦/15分-3分-15分》
期日:2月27日(土) 会場:TiPiフットサルコート
※無観客試合となります。
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 FC ASAHIジュニアTRM(得点者:千葉4、中村4、鈴木3、小林2、湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 12-0 FC ASAHIジュニアTRM(得点者:中村7、鈴木3、千葉、湯山)
期日:9月13日(日) 会場:TiPiフットサルコート
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 FC ASAHIジュニア(得点者:中村5、遠藤2、千葉、鈴木、湯山、佐藤)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 二俣川SC(得点者:小林、千葉、中村、露木、鈴木)
期日 : 2月28日(日) 会場 : BTフットサルコート
期日:2月27日(土) 会場:大場かやの木公園
〈15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 あざみ野キッカーズ(得点者:服部、清水)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-1 あざみ野キッカーズ(得点者:山田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-0 あざみ野キッカーズ(得点者:小室)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-0 あざみ野キッカーズ(得点者:早川2)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 あざみ野キッカーズ(得点者:畑中、吉村)
期日:2月23日(火祝) 会場:ZUCC大井
〈予選リーグ〉
P.S.T.C. LONDRINA A 7-0 CFFC B
P.S.T.C. LONDRINA A 1-1 アズヴェール藤沢
P.S.T.C. LONDRINA B 0-5 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA B 3-1 CFFC A
〈準決勝〉
P.S.T.C. LONDRINA A 3-6 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA B 4-0 アズヴェール藤沢
〈3位決定戦〉
P.S.T.C. LONDRINA A 6-2 P.S.T.C. LONDRINA B
期日 : 2月23日(火祝) 会場 : ZUCC大井
〈予選リーグ〉
P.S.T.C. LONDRINA A 3-0 CFFC
P.S.T.C. LONDRINA A 4-3 アズヴェール藤沢
P.S.T.C. LONDRINA B 0-7 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA B 2-5 PALAVRA
〈決勝トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA A 7-0 PALAVRA
P.S.T.C. LONDRINA B 3-2 CFFC
〈決勝戦〉
P.S.T.C. LONDRINA A 3(5PK4)3 エスペランサFC
【最終順位】
P.S.T.C. LONDRINA A ・・・優勝
P.S.T.C. LONDRINA B・・・5位
期日 : 2月20日(土)・2月21日(日) 会場 : ジオックスフットサルコート大和
〈5人制/7分ハーフ〉
《2日目/決勝トーナメント戦》
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 GEO-X G(得点者 : 山口4、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 バディーSC S(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 東住吉 A(得点者 : 猪岡)
最終順位・・・4位
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示