第26回全日本女子U15サッカー選手権 神奈川県大会
9月5日現在 Cグループ 4戦2勝2敗 勝点6
Cブロック 《予選リーグ第4試合》
期日:9月26日(日) 会場:旭丘高校人工芝グランド
P.S.T.C.LONDRINA VALE 0-2 AC等々力(得点者:なし )
Cブロック 《予選リーグ第3試合》
期日:9月25日(土) 会場:馬入人工芝グランド
P.S.T.C.LONDRINA VALE 0-3 日体大FIELDS横浜U-15 Biene Aoba(得点者:なし)
Cブロック 《予選リーグ第2試合》
期日:9月5日(日) 会場:星槎箱根仙石原グランド
P.S.T.C.LONDRINA VALE 4-0 FCコルボ 相模原(得点者:多賀2、野北、松本 )
Cブロック《予選リーグ第1試合》
期日:9月4日(土) 会場:厚木市及川球技場グランド
P.S.T.C.LONDRINA VALE 8-0 FC GUFO 相模原(得点者:児玉3、高橋2、宮本、多賀、松本)
【 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2021 】
=Group F=
P.S.T.C. LONDRINA / 厚木MELLIZO / BANFF横浜 / GEO-X / ヴィクトワール / アトラソンFC / 横浜GS
12戦10勝2敗・・・勝点30
期日:9月25日(土) 会場:-
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ヴィクトワール(得点者:-)
期日:9月23日(木祝) 会場:-
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 BANFF横浜(得点者:菊池)
期日:9月25日(土) 会場:ZUCC大井
第11回施設連盟フットサル選手権大会 U-12(スケジュール表)
《予選リーグ/8分ハーフ》
〈UM〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 7-7 WSC海老名
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-3 MSプラス
P.S.T.C. LONDRINA UM 6-2 P.S.T.C. LONDRINA ST U-11
〈ST U-12〉
P.S.T.C. LONDRINA ST U-12 1-1 アズヴェール藤沢 A
P.S.T.C. LONDRINA ST U-12 4-1 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
P.S.T.C. LONDRINA ST U-12 2-4 エスペランサFC
〈DOIS〉
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-8 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-4 P.S.T.C. LONDRINA ST U-12
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-9 アズヴェール藤沢 A
〈ST U-11〉
P.S.T.C. LONDRINA ST U-11 2-9 MSプラス
P.S.T.C. LONDRINA ST U-11 3-14 WSC海老名
P.S.T.C. LONDRINA ST U-11 2-6 P.S.T.C. LONDRINA UM
《下位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA UM 6-2 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
P.S.T.C. LONDRINA ST U-12 7-2 P.S.T.C. LONDRINA ST U-11
《下位トーナメント決勝》
P.S.T.C. LONDRINA UM 6-2 P.S.T.C. LONDRINA ST U-12
《下位トーナメント3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 7-5 P.S.T.C. LONDRINA ST U12
期日:9月20日(祝月) 会場:大井町山田総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ESFORCO F.C.(得点者:福島、蜷川、山口)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FCレガーレ(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 ESFORCO F.C.(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 3-4 FCレガーレ(得点者:山口、吉川、佐々木)
期日:9月18日(土) 会場:小田原アリーナ
〈予選リーグ〉10分1本
P.S.T.C. LONDRINA – FC. PORTA(12:45)
P.S.T.C. LONDRINA – クレッセル(13:15)
〈順位リーグ〉
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(未定)
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(未定)
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(未定)
期日:9月23日(祝木) 会場:大井町山田総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-3 原FC U-8(得点者 : 飯島)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 4-4 原FC U-8(得点者 : 光川、鈴木、飯島、軽部)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-3 原FC U-8(得点者:光川)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-5 原FC U-8(得点者 : 光川2)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-0 FC湘南辻堂(得点者:福島2、黒木、服部)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-0 FC湘南辻堂(得点者:福島、山口、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 FC湘南辻堂(得点者 : 福島2)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-1 FC湘南辻堂(得点者:福島2、山口)
【高円宮杯第33回全日本ユース(U-15)サッカー選手権・神奈川県大会】
◆3回戦 期日:9月19日(日) 会場:-
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 クラブテアトロ
期日 : 9月12日(日) 会場 : 八王子市川町運動場
【 2021 U-13サッカーリーグ 1st・4部 】
=Group J=
P.S.T.C. LONDRINAセグンド / カルぺソール湘南Aspira / 相模原みどり / SFAT ISEHARA / FC Fujisawa / 横浜栄セカンド / AZ FCエスペランサZ / 向丘中学校
7戦1勝6敗・・・勝点3
期日:9月11日(土) 会場:-
P.S.T.C. LONDRINAセグンド 1-2 SFAT ISEHARA
期日:9月5日(日) 会場:旭丘高校人工芝
P.S.T.C. LONDRINAセグンド 1-2 相模原みどりレッド
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示