期日:12月27日(月) 会場:馬入人工芝グランド
〈12分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-3 横浜すみれSC U-9(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 0-5 横浜すみれSC U-8(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-3 FC東海岸 U-9(得点者:山口、高橋、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 0-1 FC東海岸 U-8(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-5 横浜すみれSC U-9(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 0-8 横浜すみれSC U-8(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-1 FC東海岸 U-9(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 0-0 FC東海岸 U-8(得点者:ー)
期日:12月27日(月) 会場:唐子中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 tfa(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 tfa(得点者 : 中村2、鈴木、細川)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 tfa(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 東松山ペレーニア(得点者 : 浅野、中村、鈴木)
期日:12月26日(日) 会場:吉見総合公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 アレグレ(得点者 : 中村2、浅野)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 カムイ(得点者 : 長島)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 アレグレ(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 カムイ(得点者 : 天瀬、中村、細川、鈴木)
期日:12月25日(土) 会場:都幾川リバーサイド
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 クラブ与野(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 クラブ与野(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 東松山ぺレーニア(得点者 : 鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 東松山ぺレーニア(得点者:中村)
【到着時刻】本厚木駅18:15/ZUCC大井19:00
期日:12月25日(土) 会場:おおね公園
《予選リーグ/8人制》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 林SC(得点者:小倉)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 山王JFC(得点者:田辺、小倉、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 六会湘南台(得点者:田辺)
期日:12月26日(日) 会場:おおね公園
《2位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 湘南辻堂 PK(1-3)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 KSFC(得点者 : 服部) PK(2-0)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 平塚旭(得点者 : 服部、後藤、小倉)
期日:12月27日(月) 会場:青葉スカイフィールド
《予選リーグ/7人制/25分1本》
〈U-12〉
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 T.C. FC(得点者 : 八巻2、遠藤、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 スポーカル六本木SC(得点者 : 八巻、曽根)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 中野島FC(得点者 : -)
〈U-11〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 ヴェントサッカー塾(得点者 : 服部、箭子)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 FCオーパスワン(得点者 : 箭子)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 プルチーニFC(得点者 : 箭子)
期日:12月28日(火) 会場:青葉スカイフィールド
《順位決定ラウンド/7人制/25分1本》
〈U-12〉
《3位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 CFG YOKOHAMA B(得点者 : 遠藤、山本)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 リバーFC (得点者 : 遠藤、吉川、八巻)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 AC等々力(得点者 : 渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 FCオーパスワン(得点者 : 小倉、細田)
〈U-11〉
《4位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 SCD (得点者 : 箭子)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 (得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 (得点者 : 倉田、岩本、箭子)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 T.C. FC(得点者 : -)
期日:12月25日(土)・26日(日) 会場:あおばスカイフィールド
〈1日目〉25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 AC等々力(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-10 FCゴラッソ(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FCオーパスワン(得点者:ー)
〈2日目〉25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 コレーガSC(得点者:多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 ガナドールFC(得点者:椛沢)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC RTEGALO(得点者:椛沢・山田2)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 CFG-YOKOHAMA B(得点:椛沢2・山田)
期日:12月26日(日) 会場:大神スポーツ広場 Jコート
※保護者の駐車は松林の方へお願い致します。
〈予選リーグ〉10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 港FC(得点者:山口、吉川、山岡)
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 TADOなかよしサッカークラブ(得点者:蜷川2、菊池、山口、黒木)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 羽鳥少年サッカークラブ(得点者:山口)
〈決勝トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 山王FC(得点者:山口2、高橋、服部)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 クリエイト(得点者:山口2)
期日 : 12月19日(日) 会場 : ZUCC大井
期日:12月19日(日) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FC CLIO(得点者:箭子)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 TD FC(得点者:−)
期日:12月28日 会場:ZUCC大井
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示