期日:4月2日(土)〜4月3日(日) 会場:ブリンカールフットサルパーク
《初日》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-2 フウガドールすみだエッグス
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-9 マリオフットサルスクール
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-6 BRINCAR FC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-9 BRINCAR FC GINZA
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-6 ピュアFC B
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-5 津ラピドFC
《2日目》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-4 TSA PK(5-6)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-8 ピュアFC B(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 5-2 BRINCARL GINGA
P.S.T.C. LONDRINA U-11 – 未定(未定)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-3 P.S.T.C. LONDRINA
PK(3-1)
【 新U-15/新U-15 北信越遠征 】
期日:3月26日〜4月1日
◆4日目(エスタボンCUP・決勝TM)
<決勝>
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-0 VEEX 石川
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 P.S.T.C. LONDRINA TRES
<1回戦>
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-o P.S.T.C. LONDRINA DOIS
P.S.T.C. LONDRINA TRES 5-2 ボセアマドール
【 第24回 東松山ジュニアユースサッカー大会 】
期日:3月27-29日 会場:埼玉県東松山市内グランド
<3日目> 会場:吉見総合公園
P.S.T.C. LONDRINAU-13 1-1 ALASERIO(得点者:田淵)
P.S.T.C. LONDRINAU-13 5-1 FC 狭山(得点者:浅田2・田淵・鈴木・松本)
P.S.T.C. LONDRINAU-13 2-4 カムイ(得点者:神宮司・石澤)
期日 : 3月21日(月祝) 会場 : ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA
〈予選/7分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-2 エスフェローザ八千代
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 VESPAS FC
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-2 malva
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-1 布佐サッカークラブ
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-4 トリアネーロ町田
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-6 BOA SPORTS CLUB
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-0 Una Primavela FC Segundo
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-2 リラーシオFC
期日 : 3月20日(日) 会場 : フォレストモール新前橋(群馬県前橋市古市町180-1)
期日:3月30日・31日 会場:富士川河川敷
期日:3月20日(日) 会場;八王子富士森公園クーバー・フットサルパーク
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-0 三木FC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 5-1 FC クロノス
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-2 府中アスレティックFC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-0 FC FORTE
P.S.T.C. LONDRINA U-12 8-1 T.Y.MUNDO FUTSAL SCHOOL
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-2 MESSE大宮FC
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-1 ソルビーノフットサルクラブ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-5 フウガドールすみだ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-1 QUAIL EGGS
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-5 フウガドールすみだ
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-0 デール埼玉
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-3 フウガドールすみだ
期日:3月20日(日) 会場:ZUCC大井
期日:3月13日(日) 会場:コロナフットボール湘南平塚
〈8分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINAスクール 2-1 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINAスクール 3-1 勝原SC
P.S.T.C. LONDRINAスクール 3-2 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINAスクール 1-0 勝原SC
【 第9回 神奈川県U-18フットサルチャレンジ 】
期日:2022年2月23日(水祝)・3月12日(土)
会場:県立スポーツセンターアリーナ1
<決勝ラウンド>
期日:3月12日(土)
◆決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 SBFCロンドリーナU-18セグンド
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示