期日:12月2日(土)-3日(日) 会場:大神スポーツ広場
《初日予選リーグ/20分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 山王ジュニアFC(得点者 : 加藤翼2、小出2、服部)
P.S.T.C. LONDRINA 16-0 湘南シーホースFC(得点者 : 山口5、服部2、山岡2、小出2、蜷川、黒木、加藤翼、吉川)
《2日目/上位トーナメント/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 港FC(得点者 : 服部2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 おなり(得点者 : 加藤翼)
PK(3-2)
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 横浜深園FC(得点者 : 山口2)
PK(1-2)
《3決》
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 中新田FC
【 JFA第28回全日本U-15フットサル選手権大会・関東大会 】
期日:11月25日・12月3日 会場:館山総合体育館
◆1日目・予選
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 VITTORIAS FC(千葉県1位)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-6 マルバ茨城FC U-15(茨城県)
期日:11月25日(土) 会場:旭丘高校
《予選リーグ/12分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 カルペソール湘南(得点者:佐藤2、雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC C.E.L(得点者:佐藤、根岸)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 秦野本町SS(得点者:佐藤、前田)
《決勝トーナメント/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 花水FC(得点者:椛沢、前田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 FC C.E.L(得点者:佐藤)
期日:11月25日(土)-26日(日) 会場:大神スポーツ広場
《2日目/下位トーナメント/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 バティーSC中和田(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 大野原FC(得点者:加藤3)
《初日/予選リーグ/20分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 湘南シーホース(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 1-6 ハリマオサッカークラブ(得点者 : 山口)
期日:11月23日(木・祝) 会場:所沢フットサルパーク
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 FC REGALO
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 F.S. オーガ
《準々決勝》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 Ambrogio FC U11
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 estrio football club
《決勝》
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 F.S. オーガ
期日:11月23日(木) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ/7分ハーフ》
P.S.T.C.LONDRINA UM 1-0 CFFC(10:00)
P.S.T.C.LONDRINA UM 4-1 P.S.T.C.LONDRINA DOIS
P.S.T.C.LONDRINA UM 0-3 レガーレ
P.S.T.C.LONDRINA UM 7-3 真福寺
P.S.T.C.LONDRINA DOIS 1-4 P.S.T.C.LONDRINA UM
P.S.T.C.LONDRINA DOIS 8-1 CFFC
P.S.T.C.LONDRINA DOIS 7-1 レガーレ
P.S.T.C.LONDRINA DOIS 2-1 真福寺
《順位トーナメント/7分ハーフ》
P.S.T.C.LONDRINA UM 6-3 P.S.T.C.LONDRINA DOIS
P.S.T.C.LONDRINA UM 0-0 (3PK2)レガーレ
P.S.T.C.LONDRINA DOIS 1-1(3PK2) CFFC
期日:11月18日(土) 会場:セントメリーズインターナショナルスクール
(さらに…)期日:11月26(日) 会場:掛川南体育館 (シースポA面)
《リーグ/8分ハーフ》
P.S.T.C.LONDRINA 1-4 アブローズ
P.S.T.C.LONDRINA 3-3 積志
P.S.T.C.LONDRINA 3-2 PIVO
P.S.T.C.LONDRINA 1-7 LION Jr.
期日:11月18日(土) 会場:ミーム厚木グラウンド(旧メリッソグラウンド)
《予選リーグ/12分ハーフ》
P.S.T.C.LONDRINA 0-4 TDFC(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 青葉FC(得点者:伊久間、永田)
P.S.T.C.LONDRINA 14-0 浜見平(得点者:伊久間4、飯塚3、冨山2、大舘2、伊藤、西村、岩本)
《順位決定戦/PK》
P.S.T.C.LONDRINA 2-3 東FC
期日:11月12日(日) 会場:秦野市末広小学校
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 勝原 SC(得点者:高橋)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 くずは台キッカーズ(得点者:服部、石田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 矢作 SC(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 FC ザウルス・アロ(得点者:服部)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示