【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 神奈川県大会 1st・3部 】
=Group F=
P.S.T.C. LONDRINA / JFC FUTURO / SFCジュニオール / FC湘南 / 横浜FTAR / 横浜栄FC / アトラソンFC / 横浜GSFC / CIELO FC / esporte藤沢
9戦5勝4敗・・・勝点15
期日:6月1日(土) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 FC湘南
(さらに…)期日:5月25日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA – 秦野本町SS ホワイト(14:50)
P.S.T.C. LONDRINA – 寒川SC(15:10)
P.S.T.C. LONDRINA – 秦野本町SS イエロー(16:10)
P.S.T.C. LONDRINA – 秦野本町SS ホワイト(16:45)
P.S.T.C. LONDRINA – 寒川SC(17:00)
P.S.T.C. LONDRINA – 秦野本町SS イエロー(17:45)
P.S.T.C. LONDRINA VALE / クラブテアトロ / GUFO / FC Carpaなでしこ / 大和ゼーレエルファイン / SCH /
結果
期日:5月12日(日) 会場:ジオックス大和
第1節 P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 クラブテアトロ(得点者:三村)
TRM P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 大和ゼーレエルファイン(得点者:鮫島)
TRM P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 大和ゼーレエルファイン(得点者:なし)
期日:5月25日(日) 会場:ジオックス大和
第2節 P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-2 FCカルパ(得点者:三村)
第3節 P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-3 SCH(得点者:なし)
予定
期日:6月30日(日)会場:ジオックス大和
第4節 P.S.T.C. LONDRINA VALE – GUFO(未定)
【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 神奈川県大会 1st・4部 】
=Group H=
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ / エスペランサSC B / 足柄FC B / FスタジオU14 / バンデリージャ横浜 / FC OFFSIDE / FC Nomade / FC T.BRUE Bianchi / 神田・神明中学校
8戦6勝2敗・・・勝点18
期日:5月19日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINAテルセイロ 1-5 FスタジオU14
期日:4月27日(土) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINAテルセイロ 1-0 バンデリージャ横浜
(さらに…)期日:5月18日(土) 会場:旭丘高校人工芝グランド
《8人制/15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – FC小田原(15:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 – 秦野本町SS(15:20)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – FC C.E.L(16:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – 秦野本町SS(16:20)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – FC C.E.L(17:00)
期日:5月19日(日) 会場:旭丘高校人工芝グランド
《8人制/15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – 寒川旭SC(17:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – P.S.T.C. LONDRINA U-13(17:40)
《11人制/15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – 寒川SC(17:20)
2024年度 P.S.T.C. LONDRINA VALE【女子ジュニアユース練習会開催のお知らせ】
2024年度よりP.S.T.C. LONDRINA VALE U-18カテゴリーを新設致しました。
期日:5月11日(土)-12日(日) 会場:秦野市陸上競技場
《1日目/予選リーグ/10分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 秦野本町 SS(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 くずは台キッカーズ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 JESC(得点者:-)
《二日目/決勝トーナメント/10分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 鶴巻ドラゴンズ(得点者 : 雨宮3、星野2、原)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 東(得点者 : 雨宮2)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 JESC(得点者 : ー )
最終結果・・・下位トーナメント準優勝
ZUCC大井到着13:45予定
期日:5月11日(土) 会場:時之栖スポーツセンター裾野F
《12分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FC時之栖(得点者 : 伊久間3)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 長泉アミーゴス(得点者 : 伊久間)
《12分1本》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 FC時之栖(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 長泉アミーゴス(得点者 : 鈴木、冨山)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示