P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横浜ウィンズ / 日体大SMG横浜U15 /森村学園中等部 / 大和ゼーレエルファイン /
リーグ戦 2戦1勝0敗1分
結果
第1節 期日:6月29日(土)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 横浜ウインズ(得点者:関口)
第2節 期日:6月29日(土)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-3 日体大SMG横浜U15 Biene Aoba(得点者:服部、山田め、久保)
予定
第3節 期日:7月15日(月祝) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 森村学園中等部(13:30ko)
第4節 期日:7月15日(月祝)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 大和ゼーレエルファイン(14:45ko)
第5節 期日:10月19日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 横浜ウィンズ(13:30ko)
第6節 期日:10月19日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 日体大SMG横浜U-15(16:00ko)
【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 2nd・3部 】
=Group E=
P.S.T.C. LONDRINA / JFC FUTURO / FCグラシア相模原 / エストレーラFC インファンチル / ヴィクトワールS.C / 大豆戸FC JY B /川崎市立西中原中学校 / 横浜FTAR FC / 横浜栄FC /和光ユナイテッド 川崎FC
戦・・・勝点
期日:6月 30日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA – JFC FUTURO(15:15)
(さらに…)期日:6月30日(日) 会場:YSGEM フィールド
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC ザウルス(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 YSGEM(得点者:樋口、仁藤、野口)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 クリエイトSC(得点者:石田2)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 小坂FC(得点者:軽部、仁藤)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 新林SC(得点者:樋口)
期日:7月15日(月・祝) 会場:開成水辺公園
《予選リーグ/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA – ベルマーレスクール(9:50)
P.S.T.C. LONDRINA – FC中井(11:10)
《決勝トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(未定)
期日:6月30日(日) 会場:金井公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 YUFC(得点者 : 加藤3、軽部、宮下、吉川)
(さらに…)期日:7月14日(日) 会場:横須賀市立明浜小学校
P.S.T.C. LONDRINA – FC明浜(10:15)
P.S.T.C. LONDRINA – 鵠沼SC(11:15)
期日:6月30日(土) 会場:新横浜公園投てき練習場
P.S.T.C. LONDRINA – エストレーラ(9:15)
P.S.T.C. LONDRINA – エストレーラ(10:15)TRM
P.S.T.C. LONDRINA – エストレーラ(10:35)TRM
期日:6月1日(土) 会場:新横浜公園 第2運動広場(人工芝)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 黒滝SC(得点者:OG、伊久間)
期日:5月19日(日) 会場:新石川小学校
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 元石川SC(得点者:宮下、鹿田、伊久間、高橋、鈴木)
期日:5月12日(日) 会場:大豆戸小学校
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 大豆戸FC(得点者:伊久間3、軽部)
【 2024 U-13サッカーリーグ 1st・4部 】
=Group J=
P.S.T.C. LONDRINAセグンド / FC川崎CHAMP-2nd / 厚木はやぶさFC / Vida SCいさま / Y.S.C.C. WHITE / S-tadio Riaz / SFCジュニオール / 西中原中学校
2戦2勝・・・勝点6
期日:7月15日(月祝) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA – 西中原中学校(10:00)
期日:7月7日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA – S-tadio Riaz(16:45)
期日:6月30日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA – Vida SCいさま(8:30)
期日:6月23日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 厚木はやぶさFC
期日:6月9日(日) 会場:桐光学園
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 Y.S.C.C. WHITE
(さらに…)【 2024 U-13サッカーリーグ 1st・2部 】
=Group C=
P.S.T.C. LONDRINA / バディー横浜JY-2nd / 大豆戸FC / 横浜ジュニオール / 足柄FC / SCH.FC / 和光ユナイテッド川崎FC / クラブテアトロJY
3戦2勝1敗・・・勝点6
期日:7月7日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA – 大豆戸FC(19:00)
期日:6月23日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 バディー横浜JY-2nd
期日:6月8日(土) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 和光ユナイテッド川崎FC
期日:6月2日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 足柄FC
(さらに…)=Group A=
P.S.T.C. LONDRINA / 横須賀シーガルズ / 湘南ベルマーレU-15 / 大豆戸FC / クラブテアトロJY / FC湘南 / FCオルテンシア / 横浜FTAR FC
5戦3勝2敗 勝点9
期日:6月22日(土) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 1-6 横須賀シーガルズ
期日:6月2日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 大豆戸FC
(さらに…)管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示