期日:6月22日(土) 会場:コロナフットボールクラブ湘南平塚
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 T.C.F.C.
期日:6月22日(土) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ:12分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA UM 21-0 友愛
P.S.T.C. LONDRINA UM 6-1 東海岸
(さらに…)期日:6月23日(日) 会場:酒匂川スポーツ広場
《予選リーグ20分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 緑野FC(得点者:伊久間2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-6 TDFC(得点者:伊久間)
《決勝トーナメント15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA – Colors S.C(13:20)
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(15:20)
【2024年神奈川県女子サッカーリーグ3部 】
=3部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 江の島FC / 横須賀シーガルズJOH / ガロッタFC / 横須賀シーガルズレディース / FC VISO / 藤沢清流高校 / 成瀬エンジェルス
1戦1勝0敗0分・・・勝点3
結果
第1節 期日:6月16日(日) 会場:多摩高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-1 FC VISO(得点者:平田、服部)
予定
第2節 期日:8月17日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 江の島FC(未定)
【第2回神奈川県Uー18女子サッカーリーグ3部 】
=3部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 桐蔭学園B / 森村学園 / 翠陵高校 / 海老名高校 / LINDA SMAILE
2戦0勝0敗2分・・・勝点2
結果
第1節 期日:6月15日(土) 会場:海老名高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 海老名高校(得点者:なし)
第2節 期日:6月16日(日) 会場:横浜翠陵高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-2 横浜翠陵高校(得点者:服部2)
予定
第3節 期日:7月27日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – LINDA SMAILE(15:00ko)
第4節 期日:9月1日(日) 会場:桐蔭学園グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 桐蔭学園B(未定)
第5節 期日:10月19日(土) 会場:森村学園グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 森村学園(9:00ko)
期日:6月17日(月) 会場:ひらつかアリーナ
《U-10/トレイス》
P.S.T.C. LONDRINA 6-4 CAヴァリオッソ厚木アマリージャ
P.S.T.C. LONDRINA 3-4 エスポルチ藤沢
期日:6月10日(月) 会場:ひらつかアリーナ
《U-12/ウン》
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 スエルテFC
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 カルペソール湘南
《U-11/セグンド》
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 エスポルチ藤沢
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 CAヴァリオッソ厚木アマリージャ
期日 : 6月30日(日) 会場 : ZUCC大井
〈フットサル/12分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 野川キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 FC.Vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 FCカルパ
期日 : 6月29日(土) 会場 : 境グリーンテクパーク
〈サッカー〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC.Vinculo(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA – VALENTIA FC(得点者 : )TRM
期日 : 6月8日(土) 会場 : 境グリーンテクパーク
〈サッカー〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 野川キッカーズ(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 VALENTIA FC(得点者 : 冨山、鈴木、長野、飯塚)
期日 : 6月1日(土) 会場 : 中野公園人工芝
〈サッカー/15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FCカルパ(得点者 : 伊久間)
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 FCカルパ(得点者 : 西村)TRM
期日:6月9日(日) 会場:練馬フットボールパーク
(さらに…)期日:6月9日(日) 会場:相模原北公園スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 PALAVRA(得点者 : 伊久間2、冨山)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 PALAVRA(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 PALAVRA(得点者 : 伊久間5、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 PALAVRA(得点者 : 飯塚)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 PALAVRA(得点者 : 岩本)
期日:6月9日(土) 会場:秦野戸川公園 多目的広場A
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FCオーパスワン(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC南瀬谷(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 SSTP湘南SC(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 YHプロミネンツ(得点者 : -)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示