【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2022 2nd・3部 】
=Group E=
P.S.T.C. LONDRINA / FC湘南 /FC川崎チャンプJY2nd / 港北FC / 大豆戸FC B / Atraence FC / 東急Sレイエス2nd / JFC FUTURO SAGAMI / esporte藤沢 / FC.vinculo
9戦8勝1敗・・・勝点24
期日:11月 12日(土) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 FC.vinculo
期日:11月12日(日) 会場:ZUCC大井
《フットサルTRM》※フットサルボールはクラブで用意します。
P.S.T.C. LONDRINA – SCD
※12:00迄繰り返し
期日:11月13日(日) 会場:秦野戸川公園
【SSTP湘南SC交流大会】
《8人制/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 FC松林ジョーズ(得点者 : 椛沢、根岸、金内)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FC中里御所見(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 SSTP湘南SC(得点者 : 細谷)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 SCD(得点者:佐藤)
結果:準優勝
優秀選手:雨宮 圭汰
【 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2022 2nd・4部 】
=Group K=
P.S.T.C. LONDRINAセグンド / VIENTO / FC緑 / 横浜FTAR FC / FC Nomade / ヴェルディ相模原 / FC.TBRUE Bianchi / フットワーク寒川 / 神明中学校
8戦6勝1分1敗・・・勝点19
期日:11月 6日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 神明中学校
期日:10月 30日(日) 会場:旭丘高校
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 FC Nomade
期日:11月6日(日) 会場:秦野戸川公園
《U-12/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 T.C. FC(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 FCイーグルス(得点者 : 吉村2、赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 SSTP湘南(得点者 : 岩本、木村、倉田、小室)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 FC六会湘南台(得点者 : 畑中2、箭子、小野寺、土屋)
結果 : 優勝
優秀選手 : 小野寺 城太郎
《U-10/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 SSTP湘南(得点者 : 山岡)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 鶴嶺 FC(得点者 : 福島、加藤空)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 T.C. FC(得点者 : 福島2、山岡)
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 FC小田原(得点者 : 福島2)
結果 : 3位
優秀選手 : 加藤空斗
【第15回神奈川県U15女子サッカーリーグ3部 】
=3部= P.S.T.C. LONDRINA VALE / AC等々力 / 日体大SMG横浜U15 A / FC CORVO FC GUFO合同/ SHガールズ / 横浜ウィンズ/AC.ROSSO ZAMA FIORE /
5戦4勝1敗・・・勝点12 (10/29現在 )次年度2部リーグ昇格決定
リーグ最終戦
期日:12月18日(日) 会場:座間市立栗原中学校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-0 AC.ROSSO ZAMA FIORE(得点者:児玉2、高谷)
期日:10月29日(土) 会場:ZUCC大井
〈予選リーグ〉10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-3 早川SC
P.S.T.C. LONDRINA UM 7-1 カルペソール湘南
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-0 林間SC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-14 LION Jr
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-17 横浜すみれSC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-6 TDFC
〈決勝トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 12-2 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-6 横浜すみれSC
P.S.T.C. LONDRINA UM 7-1 早川SC
期日:10月30日(日) 会場:田端スポーツ公園
〈20分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA – 黒滝SC(9:35)
P.S.T.C. LONDRINA – 寒川SC(10:25)
P.S.T.C. LONDRINA – SFAT ISEHARA SC(12:55)
期日 : 10月22日(土) 会場 : 大井町山田総合グランド
期日:10月23日(日) 会場:ZUCC大井
《後期リーグ》
※上位3チームが中央大会進出
6戦 3勝 4敗 0分 勝点:9
期日:10月22日(土) 会場:秦野戸川公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 アラス横浜(得点者 : ー)
期日:10月16日(日) 会場:開成水辺スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 YS GEM(得点者:土屋、赤坂、服部)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 ESFORCO(得点者:小野寺、畑中、佐藤)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 TD FC(得点者:-)
期日:10月2日(日) 会場:今川公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 AZスポーツクラブ(得点者 : -)
期日:9月18日(日) 会場:二宮町民運動場
※台風の影響により延期
P.S.T.C. LONDRINA – AZスポーツクラブ(13:20)
P.S.T.C. LONDRINA – YS GEM(14:50)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示