期日:12月27日(日) 会場:湯河原町総合運動公園
〈予選リーグ〉15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 藤沢FC(得点者:山田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 早川SC(得点者:岩本、福井、橘)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 成瀬SS(得点者:岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 TDFC(得点者:山田)
〈順位トーナメント〉15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 T.C.F.C.(得点者:福井)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 芦子FC(得点者:服部、岩本、福井、倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 早川SC(得点者:清水)
期日 : 12月26日(土) 会場 : 湯河原町総合運動公園(足柄下郡河原町吉浜1987-8)
〈予選リーグ/ 15分1本〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-0 芦子SC(得点者 : 猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 あざみのキッカーズ(得点者 : 福島、猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 FCアルファ(得点者 : 蜷川)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-11 バディーSC(得点者 : ー )
〈順位リーグ/15分1本〉
《1位パート》
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-2 KIDS POWER SC A(得点者 : 山口2、猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-1 FC小田原(得点者 : ー )
《2位パート》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 酒匂SS(得点者 : 蜷川)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-3 Colors SC(得点者 : ー )
〈順位決定戦/15分ハーフ〉
《3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-0 KIDS POWER SC B(得点者 : 福島2)
《13位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-5 岩原ピンクパンサー(得点者 : ー )
期日:12月26日(土) 会場:中井中央公園
〈15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 友愛SC(得点者:多賀、山田、松澤)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 友愛SC(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 友愛SC(得点者:山田4)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 友愛SC(得点者:ー)
【第8回神奈川県U-15フットサルリーグ2020】
期日:12月27日(日) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – アズヴェール藤沢(11:55)
期日:12月20日(日) 会場:エスタジオ横浜
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-1 FCティーブルー
期日:12月12日(土) 会場:MFP藤沢インドア
P.S.T.C. LONDRINA U-14 7-0 LFC U-15
【 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2020 】
=Group E=
P.S.T.C. LONDRINA / 横浜GS / FASCINATE JY / MK FC / 相模原みどり / FC OFFSIDE
5戦1勝4敗・・・勝点3
期日:12月20日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 相模原みどりSC(得点者:-)
期日:12月20日(日) 会場:ZUCC大井
〈予選リーグ〉10分1本
LONDRINA レッド 3-1 エスペランサFC
LONDRINA レッド 2-2 荻野SC
LONDRINA レッド 0-2 WSC
LONDRINA グレー 0-3 FC小田原
LONDRINA グレー 0-3 足柄FC
LONDRINA グレー 0-1 海老名クレッセル
〈上位トーナメント〉
LONDRINA レッド 1-1 足柄FC PK戦の末負け
LONDRINA レッド 4-1 FC小田原
※第3位
〈下位トーナメント〉
LONDRINA グレー 0-7 エスペランサFC
LONDRINA グレー 0-6 海老名クレッセル
期日:12月19日(土) 会場:大神スポーツ広場
〈予選リーグ〉20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC浜須賀(得点者:山田2、上村、佐藤)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 FC中井(得点者:山田、多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 神田フットボールクラブ平塚(得点者:山田2、松澤、多賀、前田、小野寺、杉本)
《1位トーナメント》
〈準決勝〉20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 カラーズSC(得点者:守屋、雨宮、山田)
〈決勝戦/10分-1分-10分〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 足柄FC(得点者:ー)
結果:準優勝
優秀選手:山田 将宗
期日 : 12月19日(土) 会場 : 南足柄市運動公園(南足柄市怒田1734)
〈6人制/14分1本〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 エスペランサFC(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FC小田原(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 アルゼンチンFC(得点者 : 光川2、飯島、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 荻野S.S.S(得点者 : ー )
最終順位・・・4位
期日:12月19日 会場:墨田区総合体育館
〈予選リーグ〉12分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 オーパス
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 BOA SPORTS CLUB
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 下河原NSC
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 ソレイユ
〈順位トーナメント〉15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ZOTT WASEDA INFANTIL
期日:12月12日(土)〜12月13日(日) 会場:あおばスカイフィールド
《2日目/3位グループリーグ/7人制/25分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 湘南SS(得点者 : 千葉2、倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 ガナドールFC(得点者 : 中村)
P.S.T.C. LONDRINA 8-5 マルバfc(得点者 : 中村5、千葉2、鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 オリヴェイレンセジャパンアカデミー(得点者 : 中村2、千葉、露木)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示