期日:12月13日(日) 会場:町田市鶴間人工芝グランド
〈1次リーグ〉7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA UN 9-0 成瀬SC V
P.S.T.C. LONDRINA UN 3-0 つるまSC
P.S.T.C. LONDRINA UN 9-0 FC斧が谷
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-6 小川FC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-2 ブレッサ相模原
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-0 成瀬SC A
〈最終予選〉
P.S.T.C. LONDRINA UN 1-1 小川FC
P.S.T.C. LONDRINA UN 6-1 ブレッサ相模原
P.S.T.C. LONDRINA UN 2-0 成瀬SC V
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-2 つるまSC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 7-1 FC芹ヶ谷
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-3 成瀬SC A
〈順位決定戦〉
P.S.T.C. LONDRINA UN 3-1 成瀬SC A
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-5 小川FC
〈最終順位〉
P.S.T.C. LONDRINA UM・・・優勝
P.S.T.C. LONDRINA DOIS・・・4位
【第13回神奈川県U-18フットサルリーグ2020】
期日:12月13日(日) 会場:MFP藤沢インドア
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 鶴嶺高校
P.S.T.C. LONDRINA B 2-0 みなと総合高校
期日 : 12月12日(土) 会場 : ZUCC大井
〈決勝〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 1(1PK2)1 エスペランサFC
〈準決勝〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 8-0 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
期日:12月12日(土) 会場:中井中央公園ソフト場
〈15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 大庭レグルス(得点者:倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 大庭レグルス(得点者:岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 大庭レグルス(得点者:岩本、小室)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 大庭レグルス(得点者:福井)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 大庭レグルス(得点者:畑中2、小室)
期日:12月5日(土)〜6日(日) 会場:あおばスカイフィールド
〈2日目/3位リーグ/25分1本〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 F.C. PARAVRA(得点者:多賀、畑中)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 ミナレットスポーツクラブ(得点者:福井2、木村)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FCレガーロ(得点者:ー)
〈初日/予選リーグ/25分1本〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 AC等々力(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 プルチーニFC(得点者:畑中、倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 FCトリアネーロ町田(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 FCレガーロ(得点者:山田、多賀) (さらに…)
期日 : 12月6日(日) 会場 : 時之栖スポーツセンター裾野E1グラウンド
〈8人制/10分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 横浜ジュニオール(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 友愛SC(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 横浜ジュニオール(得点者 : 加藤、山口)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 友愛SC(得点者 : ー )
〈12分1本〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 横浜ジュニオール(得点者 : ー )
※保護者の観戦につきまして、ピッチ内に入っての観戦は厳禁になりますのでご協力宜しくお願い致します。子供たちとの接触や保護者間の密集は避けていただき、マスク着用でご観戦お願い致します。
※今大会は、無観客試合となります。保護者のグランド入場はできませんのでご了承ください。
期日:12月5日(土) 会場:南足柄体育センターグランド
〈予選〉20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 あざみのキッカーズ(得点者:雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FC.COLORS(得点者:ー)
〈順位トーナメント〉15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FCアルファ(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 藤沢FC(得点者:雨宮、佐藤)
【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・4部 】
=Group I=
P.S.T.C. LONDRINAセグンド / AC等々力 / FC COJB / FC jugar Yokosuka / ロボスフットボールクラブ / AFC茅ヶ崎 / 和光ユナイテッド川崎FC-B / FC66 / FstudioいのやまU-14 / 湘洋中学校
9戦6勝1敗2分・・・勝点19
期日:12月6日(日) 会場:下川入下流
P.S.T.C. LONDRINAセグンド 5-0 FC jugar Yokosuka(得点者:国立2・亀田・細野・吉川)
期日:11月29日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINAセグンド 3-1 FstudioいのやまU-14(得点者:勝又三・勝又陵・三浦)
期日:11月29日(日) 会場:開成水辺公園
《総当たり予選/25分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 エスペランサFC A(得点者 : 八巻2、遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 瀬谷サンダーキッズ(得点者 : 八巻、守屋)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 小山FC(得点者 : 八巻2、遠藤、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 アルゼンチンFC(得点者 : 吉川4、後藤、田辺、守屋)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 エスペランサFC B(得点者 : 八巻、吉川、守屋、遠藤)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示